Responsables d’activité

 

Activité  Responsable  Téléphone   Courrier électronique  
Badminton    André Bergeron 418 651-5285 aber1@videotron.ca   
Billard Robert St-Denis 418 650-6451 rstdenis50@gmail.com 
Curling  Gilles Walsh 418 656-0940 gilwalsh@hotmail.com 
Danse en ligne Nicole Morin 418 659-5947 nicolemorin51@videotron.ca
Escaliers de Québec    Pierre Savary 418 878-2739 pierre.savary@globetrotter.net
Golf   Lucie Dionne 418 658-1822 dionnelucie@gmail.com
Journée champêtre  Jean-Claude Pichette 418 652-1941 jici.pi@hotmail.com   
Marche    Lise Parent-Savary 418 878-2739 parent.lise@globetrotter.net  
Mise en forme par le taekwon-do  Louise Guilbert 418 843-2007 louise.guilbert@fse.ulaval.ca  
Patinage  Michel Lapointe 418 353-8194 michellapointe01@gmail.com
Pétanque André Bazin 418 658-3048 andrebazin@videotron.ca  
Quilles Marc Fortin 418 872-4112 couturefortin@videotron.ca
Rallye promenade  Armand Guérard 418 842-0418 clemand@videotron.ca
Randonnée en montagne   Jean-Guy Fallu 418 682-6709 jgfallu@gmail.com
Raquette Hélène Bellefeuille 418 656-9363 helbel53@videotron.ca
Ski de fond  Francine Mathieu 418 660-6015 francinemathieu007@videotron.ca
Tennis extérieur  Jean-Claude Bélanger 418 652-9159 jcbelang@videotron.ca
Vélo  Jean Pouret 418 658-5171 jeanpouret@hotmail.com 

 

Registraires et information

Nom Téléphone Courrier électronique
Martin Giguère 418-614-0890 registraire@clubsportif50cr.org
Céline Valin 418- 657-1503 celine.valin@videotron.ca
André Jacob 418-839-0347 info@clubsportif50cr.org

 

Comité du site WEB

Nom Téléphone Courrier électronique
Benoit Bannon 418-658-2486 webmestre@clubsportif50cr.org
Gilles Champagne 581-307-5530 webmestre@clubsportif50cr.org
Martin Giguère 418-614-0890 webmestre@clubsportif50cr.org
Luc Trahan 418-658-8549 webmestre@clubsportif50cr.org

 

Responsables de l’album photos

Nom Téléphone Courrier électronique
Michel Valin 418-657-1503 photos.clubsportif50cr@outlook.com
Josée Turbis 418-872-3229 photos.clubsportif50cr@outlook.com